Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 Городское Соревнование классов «Наше здоровье - в наших руках!»

Спортивное мероприятие проводится с целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и родителей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом, повышения социального престижа профессии учителя.

.

Участники: обучающиеся 5-7-х классов. 

 

   
   В рамках городского Соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!», для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска, 5 А класс МАОУ «СОШ № 56 г. Челябинска им. Н. В. Ковшовой» организовал и провел ряд мероприятий направленных на формирование гармонично развитой и социально активной личности, повышение культуры совместного досуга детей и родителей и формирование позитивного опыта здорового образа жизни.
 
 

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска № 2567-у от 18.10.2022 г. "О подготовке и проведении городского Соревнования классов "Наше здоровье - в наших руках!"

Смотреть

Классный час «Мой вид спорта», на котором обучающиеся рассказали о своих видах спорта, о личных достижениях, о качествах характера,  формируемых в процессе занятий и о положительном влиянии спорта на развитие организма.

Смотреть

Обучающимися 5 А класса были проведены беседы с учениками начальной школы о режиме дня и основах здорового образа жизни

Смотреть

В декабре ученики класса, вместе с родителями, посетили горнолыжный курорт «Солнечная долина», где получили массу незабываемых впечатлений, а многие впервые познакомились с горными лыжами и сноубордом.

Смотреть

Обучающимися 5 А класса были подготовлены и проведены беседы о вреде курения, для учеников старших классов

Смотреть

В рамках конкурса «Наше здоровье – в наших руках!», в классе были проведены беседы  о правильном и здоровом питании. В ходе беседы, был составлен список полезных для организма продуктов. Обучающиеся  организовали «Выставку полезных продуктов», рассказали о каждом из них и предложили ряд рецептов с использованием этих продуктов.

  Смотреть

В кабинете 5 А класса был организован стенд о здоровом образе жизни, где каждый ученик может получить полезную для себя информацию и узнать, является ли его образ жизни здоровым.

Смотреть
   
   
   
   

 

 

 

Меню

Голосование

Как часто Вы смотрите электронный дневник

Посетители 

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Информация

Контакты

  • Адрес: 454028, г. Челябинск, ул Кузнецова, 33
  • Телефон: +7(351)2692699
  • Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • До нас можно доехать на транспорте:
    - маршрутное такси - 14,17,32,36,40,48,104
    - автобус - 20
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top